С 9 по 13 апреля в школе прошла Неделя технологии,  в рамках которой были проведены разнообразные мероприятия.

      В ней  были задействованы ученики и учителя начальных классов. Основная задача предметной недели – привлечь и заинтересовать каждого ученика. И каждый из них нашёл себе дело по силам и интересам.   

Дата Мероприятия Класс ФИ учащихся Результат
9.04

Конкурс газет «Неделя технологии»

Коллектив класса

Коллектив класса

2 место

1 место

Конкурс работ «Пасхальная открытка»

Ямру Ангелина

Молоковская Александра

Левуцкий Данил

Макарова Анна

1 место

2 место

3 место

участник

Перовская Елизавета

Шихова Виктория

Семяшкина Александра

1 место

2 место

3 место

Игнеев Александр

Бухаров Ринат

Исмагилов Артур

Ворков Максим

Малиновский Артём

Тагайназаров Нуредин

Мелентьев Пётр

Ильиных Антон

Евдокимов Ярослав

Жилина Виктория

Яр Андрей

Алютина Милена

1 место

2 место

3 место

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

Жаворонков Андрей

Бакиева Камила

Алеев Алексей

Смирнов Александр

1 место

2 место

3 место

3 место

Воронова Ольга

Уфимцев Дмитрий

Жукова Елена

1 место

2 место

участник

10.04 Конкурс – выставка декоративно – прикладного художественного и технического творчества «Вселенная детского творчества»

Вычегжанина Евгения

(5 работ: 2 картины из слоёного теста, закладка, бабочка, роза – 3Д ручкой)

1 место

Бакиева Камила (2 рисунка)

Алеев Алексей (рисунок)

Бутров Вячеслав (рисунок)

Жаворонков Андрей (поделка)

1 место

2 место

3 место

участник

Серасхов Владимир (2 работы)

Степанов Александр (2 работы)

Воронова Ольга

Хартаганов Денис

Перминова Алина

Казумова Камила

Жукова Елена

Хазипов Ильдар

Бостонкулов Жоодар

1 место

2 место

3 место

участник

участник

участник

участник

участник

участник

Конкурс на лучший кроссворд по технологии

Левуцкий Данил

Езынги Игнат

Витязева Елизавета

Филиппова Полина

Штрек Валентина

1 место

2 место

 3 место

участник

участник

Тарымова Светлана 1 место
Перминова Алина 1 место
11.04

Выставка творческих работ «Город мастеров» (желающие учителя)

Харина М. А.

Кузнецова Г. А.

Яптик М. С.

Садовина Л. В.

Сорокина И. С.

активное участие

 (всем учителям)

Выставка работ «Пословицы, поговорки о труде»

Марактанов Григорий

Давлетов Фаиль

Филиппова Полина

Левуцкий Данил

Молоковская Александра

1 место

2 место

3 место

участник

участник

Коллективная работа 1 место

Смирнов Александр

Пронина Анастасия

Хатту Александр

1 место

2 место

3 место

Коллективные работы

(4 работы)

1 место
12.04

Конкурс фото (рисунков) «Труд в школе, на работе, дома»

Алемахова Милена

Витязева Елизавета

1 место

2 место

Коллективная работа 1 место
Юнусов Максим 1 место

Яптик М. С.

Коллективная работа (4 работы)

Бостонкулов Жоодар

Серасхов Владимир

Хазипов Ильдар

Казумова Камила

Степанов Александр

Перминова Алина

1 место

2 место

участник

участник

участник

участник

участник

участник

Конкурсная программа «Я и мои косички»

16 девочек

Филиппова Полина, Вычегжанина Евгения, Молоковская Александра, Златова Валерия,

Штрек Валентина,

Полещук Дарья,

Хасыкова Энкира,

Елина Дарья,

Витязева Маша,

Богданова Виктория, Жебрикова Валерия,

Гареева Руфина,

Алемахова Милена,

Ямру Ангелина,

Макарова Анна,

Витязева Елизавета

победители

8 девочек

Кольцова Валерия, Политаева Виктория, Туляхова Кира,

Туляхова Маргарита, Перовская Елизавета, Семяшкина Александра, Бирулина Варвара,

Шихова Виктория

лауреаты

2 девочки 

Жилина Виктория,

Алютина Милена

лауреаты

2 девочки

Бакиева Камила,

Пронина Анастасия

лауреаты

2 девочки

Жукова Елена,

Казумова Камила

лауреаты
13.04

Конкурс кормушек, скворечников

Марактанов Григорий 1 место

Юнусов Максим

Жаворонков Андрей

1 место

1 место

Спасибо всем за проявленную творческую активность!

Ответственная: Кузнецова Г. А., учитель начальных классов.