n81Ежегодно в конце учебного года проходит отчетный концерт "Остров Детства", на котором подводятся итоги учебно-воспитательной работы за учебный год.

Нынешний год не стал исключением! В торжественной обстановке, в присутствии родителей, учителей и учащихся на сцене МВК имени И.С.Шемановского были вручены почётные грамоты лучшим учащимся, родителям, учителям и классам года.

В номинации "Отличники" были награждены 18 учащихся и их родителей.

В номинации "Победители и призеры научно-практических конференций и всероссийских олимпиад школьников" - награждены 16 учащихся.

В номинации "Лучшие спортсмены школы" - 39 человек.

В номинации "Активисты" - 41 учащихся, из которых 14 активистов сетевого проекта "ЮнАрктика".

В номинации "Лучший класс года" абсолютным победителем стал 4б класс, классный руководитель Кузнецова Ирина Николаевна, победитель ( с разрывом в два бала) - 1а класс, классный руководитель Кузнецова Галина Александровна, 
призеры - n82

Санжимитупова ДД
Ухова О.В
Кабылбекова Г.Г.
Садовина Л.Н.
Лященко С.Ю
Патока Н.А.
Сиротенко М.С.

лауреаты - 

Кельчина Е.А.
Харина М.А.
11а Лаптева Л.В
Яптик М.С.
Гордеева Л.П.
Петкова С.Х.
Мамонтова Г.В.


В течение учебного года в школе был реализован социальный проект "Знаниям нет границ", в течение года ребята и родители вместе со своими учителями приняли участие в 70 конкурсах в рамках 14 предметных недель.
Самые активные участники проекта также были отмечены на отчетном концерте "Остров Детства".

13-14 предметных недель - ПОБЕДИТЕЛИ

№п/п класс ФИ ребенка ФИО родителей, которые принимали участие (или оказывали помощь своим детям) во всех предметных декадах

Общее количество конкурсов и мероприятий, в которых приняли участие

 ( в рамках 13-14 предметных недель)

1.       Нева Алина Нева Ольга Александровна 14 недель/ 23 участ.
Теткина Алёна Кудрина Екатерина Владимировна 13 недель/18 участ.
Хисаметдинов Давид Хисаметдинова Гульфия Ришатовна 13 недель/ 29 участ.
Малышкина Евгения Малышкина Татьяна Владимировна 13 недель/ 

10-12 предметных недель - ПРИЗЁРЫ

№п/п класс ФИ ребенка ФИО родителей, которые принимали участие (или оказывали помощь своим детям) во всех предметных декадах

Общее количество конкурсов и мероприятий, в которых приняли участие

 ( в рамках 10-12 предметных недель)

Богданов Дмитрий

Гришина Венера Алексеевна

Гришин Валерий Константинович

11 недель/15 участ.
Козарец Милена

Прудникова Светлана Фёдоровна

Прудников Юрий Александрович

10 недель/16 участ.
Сизова Дарья Сизова Татьяна Геннадиевна 11 недель/15 участий
1 г Жаворонков Андрей

Жаворонкова Юлия Анатольевна

Бондаренко Владимир Александрович

10 недель/20 участий
Михайлова Полина

Аширбаева Татьяна

Михайловна

11 недель/15 участий
Федышина Мария Федышина Елена Михайловна 10 недель/12 участий  
Бойко Марина 11 недель/15 участий

 

7-9 предметных недель - ЛАУРЕАТЫ

№п/п класс ФИ ребенка ФИО родителей, которые принимали участие (или оказывали помощь своим детям) во всех предметных декадах

Общее количество конкурсов и мероприятий, в которых приняли участие

 ( в рамках 7-9 предметных недель)

Филиппова Полина

Остертак Анастасия Андреевна

Филиппов Андрей Иванович

8 недель/13 участий
Вычегжанина Евгения

Вычегжанина Татьяна Николаевна

Вычегжанин Сергей Александрович

7 недель/11 участий
Витязева Елизавета

Витязева Марина Кирилловна

Витязев Василий Феофанович

7 недель/10 участий
1 г Бакиева Камила Бакиева Валия Вакильевна 9 недель/17 участий
Смирнов Александр

Смирнова Екатерина Александровна

Смирнов Геннадий Иванович

9  недель/14 участий
1 г Хатту Александр

Хатту Марьям Сайнитдиновна

Хатту Андрей Армасович

9 недель/12 участий
Алеев Алексей

Алеева Мария Сергеевна

Алеев Роман Рафисович

7 недель/12 участий
Игнеев Александр Игнеева Галина Владимировна, Игнеев Андрей Александрович 9 недель / 9 участий
Ницорян Владислав

Шидловский Сергей Анатольевич

Шидловская Анна Марковна

9 недель / 9 участий
Исмагилов Артур Тоярова Антонина Павловна 9 недель / 9 участий
Перминова Алина Перминова Мария Константиновна 9 недель/12 участий
Степанов Александр Степанова Ирина Валерьевна 9 недель / 9 участий
Хартаганов Денис 9 недель / 9 участий
Казумова Камила Казумова Сабина Насруллаховна 9 недель/12 участий
Казакова Алсу 8 недель/ 9участий
Гындышева Софья 7 недель/10 участий
Щукина Анастасия 9 недель/12 участий
Абылкасымова Бегимай 9 недель/13 участий

 

Итоги проекта «Знаниям нет границ»

 

класс Количество предметных недель ФИО классного руководителя Место
14 Кузнецова Г.А. Победители
14 Кузнецова И.Н. Победители
14 Санжимитупова Д.Д. Победители
13 Кабылбекова Г.Г. Призёры
13 Лященко С.Ю. Призеры
12 Патока Н.А. Призеры
11 Говоруха Р.И. Лауреаты
11 Сиротенко М.С. Лауреаты
10 Садовина Л.В. Лауреаты
10 Мамонтова Г.В. Лауреаты
10 Кельчина Е.А. Лауреаты
9 Харина М.А. Лауреаты
9 Яптик М.С. Лауреаты
9 Шестакова Е.М. Лауреаты
9 Бамбышева Н.О. Лауреаты
9 Миткова Л.Н. Лауреаты
9 Герасимова Е.Л. Лауреаты
9 Гордеева Л.П. Лауреаты
8 Озерова Т.В. Лауреаты
7 Свиридова В.Н. Лауреаты
7 Куклина И.Ю. Лауреаты
7 Юнак О.С. Лауреаты
7 Зеель Л.М. Лауреаты
7 Мишечкина О.В. Лауреаты