ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 4»
ул. имени Владимира Артеева, 17
8 (34922) 4-77-02
sh4@edu.shd.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 4»
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

3

О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" создано приказом управления образования администрации г. Салехарда от 30 июня 1982 года № 112.

Подробнее

9

Учебный процесс

В данном разделе Вы сможете ознакомиться с особенностями организации учебного процесса в МБОУ СОШ № 4.

Подробнее

 

7

Воспитательная работа

В данном разделе вы познакомитесь с Программой воспитания и календарным планом работы школы, с Положениями творческих конкурсов и мероприятий.

Подробнее

Добро пожаловать на наш сайт!

Дорогие друзья!

     Мы рады приветствовать вас на нашем официальном школьном  сайте!  

Школьная жизнь - это удивительный мир детства. Мир, где   обучение, развитие  и воспитание  дает главный образовательный результат - подготовку юного гражданина нашей страны к жизни в современном обществе. Коллектив школы, сегодня,  выделяет главные задачи образовательной деятельности исходя из приоритетных направлений национального проекта «Образование». Сохраняя лучшие традиции российского образования, мы активно  внедряем инновационные подходы  для достижения новых образовательных результатов.

     Официальный школьный сайт – это возможность не только получения  важной и полезной  информации  об особенностях организации учебно-воспитательного процесса, учебном плане и программах, системе дополнительного образования, педагогических кадрах, бюджетном и внебюджетном финансировании, но и информации о наших планах, образовательных проектах, мероприятиях, наших успехах и достижениях. Это возможность для общения, которому не могут помешать расстояния. Мы всегда готовы к конструктивному  решению наших общих педагогических задач. Надеемся на  сотрудничество, готовы к обсуждению новых идей и предложений, направленных на улучшение  нашей  школьной жизни..

n81Ежегодно в конце учебного года проходит отчетный концерт "Остров Детства", на котором подводятся итоги учебно-воспитательной работы за учебный год.

Нынешний год не стал исключением! В торжественной обстановке, в присутствии родителей, учителей и учащихся на сцене МВК имени И.С.Шемановского были вручены почётные грамоты лучшим учащимся, родителям, учителям и классам года.

В номинации "Отличники" были награждены 18 учащихся и их родителей.

В номинации "Победители и призеры научно-практических конференций и всероссийских олимпиад школьников" - награждены 16 учащихся.

В номинации "Лучшие спортсмены школы" - 39 человек.

В номинации "Активисты" - 41 учащихся, из которых 14 активистов сетевого проекта "ЮнАрктика".

В номинации "Лучший класс года" абсолютным победителем стал 4б класс, классный руководитель Кузнецова Ирина Николаевна, победитель ( с разрывом в два бала) - 1а класс, классный руководитель Кузнецова Галина Александровна, 
призеры - n82

Санжимитупова ДД
Ухова О.В
Кабылбекова Г.Г.
Садовина Л.Н.
Лященко С.Ю
Патока Н.А.
Сиротенко М.С.

лауреаты - 

Кельчина Е.А.
Харина М.А.
11а Лаптева Л.В
Яптик М.С.
Гордеева Л.П.
Петкова С.Х.
Мамонтова Г.В.


В течение учебного года в школе был реализован социальный проект "Знаниям нет границ", в течение года ребята и родители вместе со своими учителями приняли участие в 70 конкурсах в рамках 14 предметных недель.
Самые активные участники проекта также были отмечены на отчетном концерте "Остров Детства".

13-14 предметных недель - ПОБЕДИТЕЛИ

№п/п класс ФИ ребенка ФИО родителей, которые принимали участие (или оказывали помощь своим детям) во всех предметных декадах

Общее количество конкурсов и мероприятий, в которых приняли участие

 ( в рамках 13-14 предметных недель)

1.       Нева Алина Нева Ольга Александровна 14 недель/ 23 участ.
Теткина Алёна Кудрина Екатерина Владимировна 13 недель/18 участ.
Хисаметдинов Давид Хисаметдинова Гульфия Ришатовна 13 недель/ 29 участ.
Малышкина Евгения Малышкина Татьяна Владимировна 13 недель/ 

10-12 предметных недель - ПРИЗЁРЫ

№п/п класс ФИ ребенка ФИО родителей, которые принимали участие (или оказывали помощь своим детям) во всех предметных декадах

Общее количество конкурсов и мероприятий, в которых приняли участие

 ( в рамках 10-12 предметных недель)

Богданов Дмитрий

Гришина Венера Алексеевна

Гришин Валерий Константинович

11 недель/15 участ.
Козарец Милена

Прудникова Светлана Фёдоровна

Прудников Юрий Александрович

10 недель/16 участ.
Сизова Дарья Сизова Татьяна Геннадиевна 11 недель/15 участий
1 г Жаворонков Андрей

Жаворонкова Юлия Анатольевна

Бондаренко Владимир Александрович

10 недель/20 участий
Михайлова Полина

Аширбаева Татьяна

Михайловна

11 недель/15 участий
Федышина Мария Федышина Елена Михайловна 10 недель/12 участий  
Бойко Марина 11 недель/15 участий

 

7-9 предметных недель - ЛАУРЕАТЫ

№п/п класс ФИ ребенка ФИО родителей, которые принимали участие (или оказывали помощь своим детям) во всех предметных декадах

Общее количество конкурсов и мероприятий, в которых приняли участие

 ( в рамках 7-9 предметных недель)

Филиппова Полина

Остертак Анастасия Андреевна

Филиппов Андрей Иванович

8 недель/13 участий
Вычегжанина Евгения

Вычегжанина Татьяна Николаевна

Вычегжанин Сергей Александрович

7 недель/11 участий
Витязева Елизавета

Витязева Марина Кирилловна

Витязев Василий Феофанович

7 недель/10 участий
1 г Бакиева Камила Бакиева Валия Вакильевна 9 недель/17 участий
Смирнов Александр

Смирнова Екатерина Александровна

Смирнов Геннадий Иванович

9  недель/14 участий
1 г Хатту Александр

Хатту Марьям Сайнитдиновна

Хатту Андрей Армасович

9 недель/12 участий
Алеев Алексей

Алеева Мария Сергеевна

Алеев Роман Рафисович

7 недель/12 участий
Игнеев Александр Игнеева Галина Владимировна, Игнеев Андрей Александрович 9 недель / 9 участий
Ницорян Владислав

Шидловский Сергей Анатольевич

Шидловская Анна Марковна

9 недель / 9 участий
Исмагилов Артур Тоярова Антонина Павловна 9 недель / 9 участий
Перминова Алина Перминова Мария Константиновна 9 недель/12 участий
Степанов Александр Степанова Ирина Валерьевна 9 недель / 9 участий
Хартаганов Денис 9 недель / 9 участий
Казумова Камила Казумова Сабина Насруллаховна 9 недель/12 участий
Казакова Алсу 8 недель/ 9участий
Гындышева Софья 7 недель/10 участий
Щукина Анастасия 9 недель/12 участий
Абылкасымова Бегимай 9 недель/13 участий

 

Итоги проекта «Знаниям нет границ»

 

класс Количество предметных недель ФИО классного руководителя Место
14 Кузнецова Г.А. Победители
14 Кузнецова И.Н. Победители
14 Санжимитупова Д.Д. Победители
13 Кабылбекова Г.Г. Призёры
13 Лященко С.Ю. Призеры
12 Патока Н.А. Призеры
11 Говоруха Р.И. Лауреаты
11 Сиротенко М.С. Лауреаты
10 Садовина Л.В. Лауреаты
10 Мамонтова Г.В. Лауреаты
10 Кельчина Е.А. Лауреаты
9 Харина М.А. Лауреаты
9 Яптик М.С. Лауреаты
9 Шестакова Е.М. Лауреаты
9 Бамбышева Н.О. Лауреаты
9 Миткова Л.Н. Лауреаты
9 Герасимова Е.Л. Лауреаты
9 Гордеева Л.П. Лауреаты
8 Озерова Т.В. Лауреаты
7 Свиридова В.Н. Лауреаты
7 Куклина И.Ю. Лауреаты
7 Юнак О.С. Лауреаты
7 Зеель Л.М. Лауреаты
7 Мишечкина О.В. Лауреаты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

fipi

Подробнее

unnamed

unnamed

unnamed

persdeti

ds2

persdeti

persdeti

CE3BA93B 4C7B 4901 81BC 483C3C04E3C8

320x50

pit

© 2022. Все права защищены.