ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 4»
ул. имени Владимира Артеева, 17
8 (34922) 4-77-02
sh4@edu.shd.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 4»
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

3

О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" создано приказом управления образования администрации г. Салехарда от 30 июня 1982 года № 112.

Подробнее

9

Учебный процесс

В данном разделе Вы сможете ознакомиться с особенностями организации учебного процесса в МБОУ СОШ № 4.

Подробнее

 

7

Воспитательная работа

В данном разделе вы познакомитесь с Программой воспитания и календарным планом работы школы, с Положениями творческих конкурсов и мероприятий.

Подробнее

Добро пожаловать на наш сайт!

Дорогие друзья!

     Мы рады приветствовать вас на нашем официальном школьном  сайте!  

Школьная жизнь - это удивительный мир детства. Мир, где   обучение, развитие  и воспитание  дает главный образовательный результат - подготовку юного гражданина нашей страны к жизни в современном обществе. Коллектив школы, сегодня,  выделяет главные задачи образовательной деятельности исходя из приоритетных направлений национального проекта «Образование». Сохраняя лучшие традиции российского образования, мы активно  внедряем инновационные подходы  для достижения новых образовательных результатов.

     Официальный школьный сайт – это возможность не только получения  важной и полезной  информации  об особенностях организации учебно-воспитательного процесса, учебном плане и программах, системе дополнительного образования, педагогических кадрах, бюджетном и внебюджетном финансировании, но и информации о наших планах, образовательных проектах, мероприятиях, наших успехах и достижениях. Это возможность для общения, которому не могут помешать расстояния. Мы всегда готовы к конструктивному  решению наших общих педагогических задач. Надеемся на  сотрудничество, готовы к обсуждению новых идей и предложений, направленных на улучшение  нашей  школьной жизни..

Администрация МБОУ СОШ № 4 информирует Вас о том, что в связи с распространением в городе Салехарде новой коронавирусной инфекции (COVID-19), постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 № 29-ПГ на территории Ямало-Ненецкого автономного округа с 16.03.2020 введен режим повышенной готовности, а также установлен ряд ограничений, направленных на предотвращение распространения COVID-19.

На основании изложенного уведомляем Вас о необходимости, в период проведения Единого Государственного Экзамена (далее - ЕГЭ), выполнять санитарно-гигиенические правила, соблюдать режим самоизоляции и не подвергать других граждан опасности заражения COVID-19, а также иными инфекционными заболеваниями. По возможности минимизировать социальные контакты и соблюдать меры по профилактике коронавирусной инфекции.

В случае, возникновения заражения (заболевания) просим незамедлительно информировать директора МБОУ СОШ № 4 по номеру телефона: 8(908)864-23-17

Напоминаем, что нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения влечет за собой административную ответственность в виде штрафа (ч.ч. 2, 3 ст. 6.3 КоАП РФ) либо уголовную ответственность (ст. 236 УК РФ).

Дополнительно предупреждаем Вас о недопустимости иметь при себе и использовать в день проведения экзамена (в период с момента входа в ППЭ и до окончания экзамена) средства связи, электронно- вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, а также выносить из аудиторий и ППЭ экзаменационные материалы на бумажном или электронном носителях, фотографировать экзаменационные материалы, согласно установленного Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённого приказами Министерства Просвещения Российской Федерации № 190 и Рособрнадзора № 1512 от 07.11.2018 (с действующими изменениями и дополнениями). Лица, допустившие нарушение установленного Порядка, удаляются с экзамена.

Сообщаем Вам, что участники, по уважительным причинам (в т.ч. по болезни) пропустившие экзамен, имеют возможность сдать ЕГЭ в резервные дни основного периода 24-25 июля 2020 года или в дополнительный период 03-08 августа 2020 года.

Надеемся на понимание.

2022 10 06 17 48 15 614

ОФИЦИАЛЬНЫЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

fipi

Подробнее

unnamed

unnamed

unnamed

persdeti

ds2

moi finance

CE3BA93B 4C7B 4901 81BC 483C3C04E3C8

320x50

© 2023. Все права защищены.