С 20 по 26 апреля школа приняла участие во Всероссийской Акции "Весенняя Неделя Добра". В рамках Весенней Недели Добра прошли следующие мероприятия: Литературно-музыкальная композиция «Для вас, ветераны!» с приглашением детей войны и тружеников тыла - Гостевой Валентины Петровны, Фёдоровой Надежды Константиновны, Вторушиной Салимы Гаптувалиевны, Куралевой Валентины Матвеевны и Морозовой Валентины Константиновны.
Ученики 5а, 5б и 9г классов посетили ветеранов Ваганову Октябрину Васильевну, Федосова Георгия Сергеевича и Чиреву Неонилу Петровну на дому, с вручением подарков. Учащиеся 7а класса провели игры для детей начальных классов и оказали помощь школьной библиотеке. 9а класс подготовил и повел экскурсионно- игровую программу для воспитанников детского сада "Бережок", а также танцующую перемену для учащихся 1-5 классов.
Волонтёрский отряд "Добрые сердца" организовали помощь детскому саду в очистке детских игровых площадок, а также в улучшении библиотечного фонда - провели утилизацию старых книг и приведение в надлежащее состояние библиотечного фонда. Учащиеся 1а , 5а, 8а и 8б классов изготовили кормушки и скворечники. Ученики 5б и 6а классов, во главе с учителем технологии Мишечкиной О.В. провели мастер-классы по изготовлению значков из георгиевских лент «Символ Победы», которые были подарены ветеранам.